ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Сетевое зарядное Hoco C94A — идеальное решение для быстрой зарядки ваших устройств. Оно подходит как для телефонов, так и для планшетов, обеспечивая надежную и эффективную подзарядку в любых условиях. - Благодаря поддержке технологий быстрой зарядки, таких как USB Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 и Samsung Adaptive Fast Charging, вы сможете зарядить свои устройства за считанные минуты. Максимальная выходная мощность в 20 Вт и сила тока до 3 А гарантируют, что ваши гаджеты всегда будут готовы к работе. - Обратите внимание, что в комплекте нет кабеля, поэтому вам потребуется использовать свой собственный USB Type-C кабель для подключения. Это позволит вам выбрать наиболее подходящий вариант для вашего устройства. - Компактные размеры и легкий вес делают Hoco C94A удобным для путешествий и повседневного использования. С ним вы сможете легко заряжать свои устройства в офисе, дома или в дороге. - Этот сетевой зарядник выполнен из качественного пластика, что обеспечивает долговечность и надежность. Не упустите возможность сделать свою жизнь более удобной с Hoco C94A! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-C |
| Кабель в комплекте | без кабеля |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | USB Power Delivery, Huawei FastCharge, Qualcomm Quick Charge 3.0, Samsung Adaptive Fast Charging |
| Технология GaN | Нет |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Магнитная конструкция | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В |
| Суммарная выходная мощность | 20 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 3 А |
| Комплектация | |
| Адаптер питания | Нет |
| Стандартные переходники | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 54 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Толщина/высота | 24 мм |
| Вес | 48 г |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Сетевой |
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | без кабеля |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-C |