ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
151 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Информация | - Уникальное и практичное зарядное устройство в виде милого робота, которое объединяет стильный дизайн и высокую функциональность. - Компактный USB-C адаптер обеспечивает быструю зарядку мощностью до 100 Вт, позволяя зарядить MacBook Pro 16" до 43% или iPhone 15 Pro до 60% всего за 30 минут при использовании одного порта. - Устройство оснащено умным мини-дисплеем, который отображает статус зарядки в реальном времени, включая момент завершения процесса. - Зарядное устройство поддерживает одновременную работу с четырьмя устройствами благодаря трем USB-C портам и одному USB-A порту. Оно совместимо с различными протоколами быстрой зарядки, такими как PD 3.0/2.0, Galaxy PPS, QC и SCP. - Встроенная система защиты от перегрузки, перегрева и короткого замыкания гарантирует надежность и безопасность использования. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов, для ноутбуков |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 4 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A, USB Type-C |
| Кабель в комплекте | без кабеля |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый, черный |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | USB Power Delivery, Huawei SuperCharge, Samsung Adaptive Fast Charging |
| Технология GaN | Да |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Магнитная конструкция | Да |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В, 15 В, 20 В |
| Суммарная выходная мощность | 100 Вт |
| Макс. выходная мощность USB-C | 45 Вт |
| Макс. выходная мощность USB-A | 7.5 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 5 А |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сетевой |
| Назначение | Для планшета |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | без кабеля |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 4 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A, USB Type-C |