ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Общая информация | |
| Информация | Серия Nexode Pro: UGREEN выпускает новую серию зарядок Nexode Pro 100W, с более передовыми технологиями и более профессиональными зарядными устройствами, обеспечивающими зарядку нового поколения Интеллектуальная зарядка 3 в 1: 2 порта USB-C и 1 порт USB A, быстрая зарядка трех ваших устройств одновременно с помощью интеллектуальной системы распределения тока Быстрая зарядка 100 Вт: Порт USB C1 обеспечивает полную мощность 100 Вт при одиночном использовании. Зарядка MacBook Pro 14 дюймов с 0% до 50% занимает всего 27 минут Чип GaNInfinity: Новое поколение технологии GaN обеспечивает более быструю и мощную зарядку. Фантастическая эффективность с меньшим выделением тепла в небольшом, легком дизайне Комплексная защита: Интеллектуальные чипы защищают ваши устройства от короткого замыкания, перегрузки по напряжению, перегрева и перегрузки по току, защищая вас и ваше устройство |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов, для ноутбуков |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 3 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A, USB Type-C |
| Кабель в комплекте | без кабеля |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | USB Power Delivery |
| Технология GaN | Да |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Магнитная конструкция | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 15 В, 20 В |
| Макс. выходная мощность USB-C | 65 Вт |
| Макс. выходная мощность USB-A | 22.5 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 3.25 А |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Толщина/высота | 32 мм |
| Вес | 115 г |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | Ugreen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | без кабеля |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 3 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A, USB Type-C |