ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
418 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Информация | - Philips 24E1N1200A — это 27-дюймовый монитор с IPS-матрицей, который обеспечивает четкое изображение с высокой детализацией благодаря разрешению Full HD 1920x1080 и поддержке цветового охвата sRGB более 101%. Такой экран отлично подходит для работы с офисными задачами, просмотра мультимедиа и интернет-серфинга, а технология LowBlue и режим SoftBlue заботятся о защите ваших глаз. - Модель отличается высокой частотой обновления 100 Гц, что обеспечивает плавность при просмотре видео и комфорт при динамичных действиях. Время отклика составляет 1 мс по технологии MPRT, что помогает минимизировать размытость изображения в динамических сценах. Наличие поддержки Adaptive-Sync позволяет избежать разрывов кадров и обеспечивает более плавную смену изображений. - Монитор оснащен встроенными стереодинамиками (2 x 2 Вт) для базового мультимедийного сопровождения, а также имеет все необходимые современные интерфейсы для подключения:HDMI 1.4, DisplayPort 1.2 и VGA (D-Sub). Для удобства предусмотрен выход на наушники, а также поддержка крепления VESA 100x100 для настенного монтажа. - Дизайн устройства выполнен в черном цвете, а корпус отличается лаконичностью и универсальностью. Встроенный блок питания и простые возможности по наклону экрана (до 20 градусов) делают Philips 24E1N1200A удобным решением для повседневного использования дома или в офисе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Макс. частота обновления экрана | 100 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1 500 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 101.8 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 86.85 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 80.49 % |
| Цветовой охват NTSC | 88.37 % |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1 мс |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да 2 x 2 Вт |
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, D-Sub (VGA) |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| KVM | Нет |
| COM-порт | Нет |
| Комплектация | |
| Кронштейн в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 617 мм |
| Высота | 457 мм |
| Глубина | 211 мм |
| Вес | 3.97 кг |
| Наклон экрана | Да 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
| Метки | |
| Метки | с расширенной цветопередачей, для офисной работы, для интернет-серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глубина цвета | 8 бит бит |
| Диагональ | 27" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Макс. частота обновления экрана | 100 |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Цвет подставки | черный |