ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 414 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Мощный звук серии CR для домашних студий, игр и прослушивания музыки. Эти акустические системы обеспечивают высокое качество звука, что делает их идеальными для любых аудиопроектов. - Добавьте Bluetooth® соединение к любым стерео динамикам без Bluetooth®. Это позволяет вам легко подключать устройства и наслаждаться музыкой без проводов. - 8-дюймовый полипропиленовый вуфер и специально настроенные порты обеспечивают глубокий бас, который наполняет пространство насыщенным звуком. Идеально подходит для тех, кто ценит качественное звучание. - Гибкие входы и выходы: 1/4” TRS и RCA, а также Bluetooth® соединение. Это дает вам возможность подключать различные устройства и адаптировать систему под ваши нужды. - Регулируемая частота кроссовера в диапазоне от 40 до 180 Гц позволяет точно настраивать звук под ваши предпочтения. Вы сможете добиться идеального звучания для любого жанра музыки. - Контроль полярности обеспечивает оптимальное звучание, что особенно важно для профессиональных студийных записей. - В комплекте идет пульт дистанционного управления CRDV для регулировки громкости всей системы. Это удобно и позволяет легко управлять звуком из любого места в комнате. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | студийный сабвуфер |
| Количество колонок | 1 |
| Усилитель | встроенный |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| DSP (эквалайзер и т.д.) | Нет |
| Кроссовер | 40 Гц - 180 Гц |
| Аттенюатор | Нет |
| Частотный диапазон | 30 — 400 Гц |
| Макс. звуковое давление (SPL) | 112 дБ |
| Пульт ДУ | Да настольный CRDV |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Двухканальный усилитель (Bi-amp) | Нет |
| Количество динамиков | 1 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Расположение порта фазоинвертора | снизу |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 20.3 см |
| Материал корпуса | МДФ |
| Размеры колонок | 356 x 320 x 411 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Симметричные (балансные) входы | Да 1 (1/4" TRS) (совмещен с небалансным входом) |
| Симметричные (балансные) выходы | Да 1 (1/4" TRS) (совмещен с небалансным выходом) |
| Импеданс симметричных входов | 10 кОм |
| Асимметричные (небалансные) входы | Да 2 (1/4" TRS, RCA) (совмещен с балансным входом) |
| Асимметричные (небалансные) выходы | Да (1/4" TRS, парный RCA) |
| Импеданс асимметричных входов | 10 кОм |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Импеданс линейных выходов | 150 Ом |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - кабель питания - настольный пульт д/у CRDV - документация |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| DSP (эквалайзер и т.д.) | Нет |
| Аттенюатор | Нет |
| Количество колонок | 1 |
| Кроссовер | 40 Гц - 180 Гц Гц |
| Макс. звуковое давление (SPL) | 112 дБ |
| Расположение порта фазоинвертора | снизу |
| Усилитель | встроенный |
| Цвет | Черный |