ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
25 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Информация | - Калькулятор бухгалтерский Deli широко применяется в офисе. - Устройство обладает всеми необходимыми финансовыми и математическими функциями. - Имеет легкий и в то же время прочный черный пластиковый корпус с удобными клавишами. - Разрядность дисплея: 12-разрядный. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бухгалтерский |
| Конструкция | настольный, с наклонной панелью |
| Разрядность | 12 |
| Питание | батарейка+солнечный элемент |
| Количество модулей памяти | 1 |
| Перечень функций | Общее суммирование (GT), Расчет процентов, Коррекция вычислений (CHECK, CORRECT), Вычисление суммы налога (TAX+, TAX-) |
| Особенности | автоматическое отключение |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 160 г |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Deli |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей памяти | 1 |
| Конструкция | настольный, с наклонной панелью |
| Перечень функций | Общее суммирование (GT), Расчет процентов, Коррекция вычислений (CHECK, CORRECT), Вычисление суммы налога (TAX+, TAX-) |