ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
63 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 03 июня 2026| Конструкция | |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Вес | 11 г |
| Экран | |
| Наличие экрана | Нет |
| Работа со звуком | |
| FM-приёмник | Нет |
| Стерео | Нет |
| Multipoint | Нет |
| Функции вызова и персонализация | |
| Вибровызов | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 4.1 |
| A2DP | Да |
| AVRCP | Да |
| Аудиовыход 3.5 мм | Нет |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 170 мА·ч |
| Cъёмный аккумулятор | Нет |
| Время разговора | 15 часов |
| Время ожидания | 2 недели, 4 часа |
| Время зарядки | 2 часа |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - амбушюр-фиксатор- приспособление для заушного крепления- USB кабель для зарядки- документация |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB |
| Тип подключения | Bluetooth |