ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
299 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Информация | Офисное кресло Byroom Office FYI Black W-128-B черного цвета - это идеальный выбор для тех, кто проводит много времени за компьютером, ведь он обеспечивает комфорт и поддержку для спины, что позволяет работать более продуктивно без усталости. Школьное кресло компьютерное FYI имеет максимальную нагрузку 120 кг, регулируется в высоту на 8 см вверх и вниз. Крестовина выполнена из металла, что обеспечивает прочность и надежность, а подлокотники и корпус из пластика делают его легким и удобным в использовании. Вес в сборе 11 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | сетка, искусственная кожа |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | серебристый |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Высота кресла | 103 — 111 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 64 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота опоры (сиденья) | 45 — 53 см |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Механизм качания | Да |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Газовая пружина | Да |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | сетка, искусственная кожа |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Спинка | сетка |
| Цвет основания | серебристый |