ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
489 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Информация | Кресло компьютерное Byroom BYROOM Flame - это функциональный стул со спинкой для рабочего мест, как в офисе, так и для домашнего кабинета. Кресло на колесиках предназначено для длительного сидения, обеспечивает правильную осанку и поддержку в течение всего рабочего дня. Регулировка наклона крутящегося кресла (в диапазоне 135-155) позволяет настроить угол наклона спинки, предоставляя возможность откинуться назад для отдыха или работы в удобной позе. Металлический газ-лифт обеспечивает лёгкую и надёжную регулировку высоты, что позволяет настроить стул для школьника под его рост. Нагрузка до 130 кг делает его подходящим для различных типов пользователе, будь то взрослый или ребенок школьного возраста. Для дополнительного комфорта, стул офисный крутящийся оснащен полностью регулируемыми подлокотниками, которые можно настроить по высоте и углу наклона, что помогает снизить нагрузку на плечи и руки. Регулируемый подголовник стула для компьютера ПК предоставляет необходимую поддержку шеи, что особенно важно для тех, кто долго сидит за компьютером, помогая предотвратить усталость и напряжение. Стул компьютерный взрослый с ортопедической спинкой обеспечивает дополнительную поддержку нижней части спины, улучшая осанку и предотвращая болевые ощущения в пояснице. Это кресло на колесиках отлично подходит как для школьника, так и для руководителя. Благодаря плавным колесам, кресло стул катится по полу и не оставляет следов. Это удобно, если вам нужно передвигать его по офису или менять рабочее место. Колёса идеально подходят для использования как на ковровых покрытиях, так и на твердых полах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | сетка |
| Материал спинки | сетка |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да (135-155°) |
| Регулировка подголовника | Да |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Регулировка поясничного упора | Да |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота кресла | 116 — 126 см |
| Ширина спинки | 50.5 см |
| Высота спинки | 58 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота опоры (сиденья) | 46 — 56 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Механизм качания | Да |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Газовая пружина | Да |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | сетка |
| Материал спинки | сетка |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Спинка | сетка |
| Цвет основания | черный |