ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
607 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 02 июня 2026| Общая информация | |
| Информация | ? Кресло офисное Бюрократ CH-608 Fabric имеет механизм качания с регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положении. ? Регулировка высоты (газлифт) обеспечивает комфортное положение при работе за столом. ? Пластиковая крестовина обеспечивает устойчивость и надежность конструкции. ? Металлические подлокотники, окрашенные в черный цвет с тканевыми накладками, придают креслу современный и стильный вид. ? Кресло соответствует стандарту BIFMA, что гарантирует его качество и безопасность. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да |
| Цвет основания | черный |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | ткань |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Высота кресла | 116 — 128 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота опоры (сиденья) | 44 — 56 см |
| Вес | 15.65 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Механизм качания | Да |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Крестовина | Да |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Ролики | Да |
| Спинка | цельная |
| Цвет основания | черный |