ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
479 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 17 мая 2026| Основные | |
| Исполнение | ручной проводной |
| Тип датчика | фотосканер |
| Поддерживаемые коды | линейные (1D), матричные (2D), PDF417, почтовые |
| Разрешение сканирования | 0.0762 мм |
| Макс. расстояние сканирования (глубина поля) | 1.118 м |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Минимальная контрастность кода | 15 % |
| Макс. освещенность кода | 107 000 лк |
| Разрешение матрицы | 1280x800 |
| Допустимый угол вращения (roll/tilt) | 360 ° |
| Допустимый угол наклона (pitch) | 60 ° |
| Допустимый угол поворота (skew/yaw) | 60 ° |
| Функциональные особенности | |
| Сканирование в файл | Да |
| Индикация | светодиод, звук |
| Метка наведения | Да |
| Эксплуатация | |
| Класс защиты корпуса | IP52 |
| Устойчивость к падению | Да 1.8 м |
| Рабочая температура | 0 — 50 °С |
| Рабочая влажность | 5 — 95 % |
| Размеры и вес | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 161.9 г |
| Комплектация | |
| Подставка | Нет |
| Кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| исполнение | ручной проводной |
| Макс. расстояние сканирования (глубина поля) | 1.118 м |
| Поддерживаемые коды | линейные (1D), матричные (2D), PDF417, почтовые |
| Разрешение матрицы | 1280x800 |
| Разрешение сканирования | 0.0762 мм (4 mil) |
| Тип датчика | фотосканер |