ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
37 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 14 мая 2026| Общая информация | |
| Информация | ? Инженерный калькулятор Deli 1720 (черный) в жестком пластиковом футляре. ? Разработан для проведения различных по сложности инженерных и научных расчетов. ? Практичная выдвижная крышка защищает калькулятор от грязи и случайного включения. ? Функционал калькулятора – 300 функций из основных разделов математики: арифметика, алгебра, тригонометрия, статистика и теория вероятностей. ? Калькулятор автоматически выключается спустя некоторое время после последнего нажатия на любую из клавиш. ?? Работает от батареек LR44 x 1 [в комплекте]. ?? Модель калькулятора является непрограммируемой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | инженерный |
| Конструкция | настольный |
| Разрядность | 12 |
| Питание | батарейка |
| Количество функций | 300 |
| Особенности | автоматическое отключение, двухстрочный дисплей, футляр |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 18 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Deli |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество функций | 300 |
| Конструкция | настольный |