ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Общая информация | |
| Информация | - Настольный калькулятор Deli в светло-сером корпусе. - Имеет стильный, современный внешний вид. - Популярен как среди бухгалтеров, так и среди продавцов, банковских и офисных сотрудников. - Изготовлен из противоударного пластика и отличается большим дисплеем с увеличенными символами для комфортной работы. - Позволяет корректировать введенное число, задавать настройки округления и количества знаков после запятой. - Калькулятор имеет оптимальный набор вычислительных функций. - Разрядность дисплея: 12-разрядный. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бухгалтерский |
| Конструкция | настольный, с наклонной панелью |
| Разрядность | 12 |
| Питание | батарейка+солнечный элемент |
| Количество модулей памяти | 1 |
| Особенности | автоматическое отключение |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 180 г |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | Deli |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей памяти | 1 |
| Конструкция | настольный, с наклонной панелью |