ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
159 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2010 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Радиотелефон Panasonic KX-TG2511UAT - надёжный спутник вашей связи вне помещения, обеспечивая покрытие до 300 метров. ? С монохромным экраном и подсветкой даголубой электролюминесцентной поддерживается удобство использования в любое время суток. ? CallerID позволяет вам всегда быть в курсе, кто звонит, а полифонические мелодии звонка добавляют разнообразия в вашу связь. ?? Связь между трубками и функция пейджинга обеспечивают возможность быстрого нахождения телефона, когда это необходимо. ? Громкая связь делает разговоры более комфортными, а функция АОН позволяет вам не пропустить важные звонки. ? С компактными размерами (46 мм ширина, 26 мм толщина, 157 мм длина) и корпусом из прочного пластика он легко вписывается в любой интерьер. ? Этот радиотелефон поставляется в комплекте с базой и трубкой, предлагая все необходимое для удобной связи в вашем доме или офисе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подключение | телефонная линия/модем |
| Комплект | база + трубка |
| Тип базы | подставка |
| АОН | Да |
| CallerID | Да |
| Автоответчик | Нет |
| Подключение смартфона | Нет |
| Встроенная камера | Нет |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Светодиодный индикатор | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Количество трубок на одной базе | 1 |
| Набор номера на базе | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Телефонная книга и органайзер | |
| Номера в памяти телефона | Да 50 |
| Расширенная телефонная книга | Нет |
| Присвоение мелодий записям в тел. книге | Нет |
| Группы абонентов | Нет |
| Календарь | Нет |
| Будильник | Нет |
| Напоминания | Нет |
| Короткие сообщения | |
| SMS | Нет |
| Экран | |
| Тип экрана | монохромный |
| Сенсорный экран | Нет |
| Подсветка экрана | Да голубая электролюминесцентная |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Работа со звуком | |
| Голосовой набор | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Громкая связь | Да |
| Интерком (связь база-трубка) | Нет |
| Конференц-связь | Нет |
| Связь между трубками | Да |
| Радионяня (прослушивание) | Нет |
| Запись звука | Нет |
| Функции вызова и персонализация | |
| Голосовой АОН | Нет |
| Пейджинг (поиск трубки) | Да |
| Вибровызов | Нет |
| Тип мелодий звонка | полифонические |
| Количество стандартных мелодий | 10 |
| "Ночной" режим | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi ретранслятор | Нет |
| Разъем для подключения к PC | Нет |
| Разъём для гарнитуры | Нет |
| Радиопокрытие | |
| Покрытие в помещении | 50 м. |
| Покрытие вне помещения | 300 м. |
| Питание | |
| Функция резервного питания | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | 2xAAA |
| Время разговора | 18 часов |
| Время ожидания | 1 неделя, 2 часа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Пользовательские характеристики | |
| CallerID | Да |
| АОН | Да |
| Голосовое управление | Нет |
| Комплект | база + трубка |
| Подключение | телефонная линия/модем |
| Подключение смартфона | Нет |
| Тип базы | подставка |
| Цвет | Черный |