ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
135 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 15 мая 2026| Общая информация | |
| Информация | - Игровой стрим микрофон идеально подойдет для стриминга, подкастов и онлайн игр. Совместим с любыми ПК и ноутбуками с USB-разъемом. Пантограф и поп-фильтр в комплекте. - Прочная и легкая алюминиевая конструкция - Регулируемый угол наклона - Антивибрационное и ударопрочное крепление |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | проводной микрофон |
| Вид | электретный (малый конденсатор) |
| Исполнение | настольный |
| Назначение | для стриминга и подкастов |
| Разъем(-ы) на микрофоне | USB Type-B |
| Разъем(-ы) подключения | USB Type-A |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Внешняя ветрозащита | Да поролон |
| Поп-фильтр | Да |
| Антивибрационный держатель | Да |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики микрофона | |
| Направленность | кардиоидная |
| Изменяемая направленность | Нет |
| Диаметр диафрагмы | 15 мм |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000 Гц |
| Чувствительность | -34 дБ |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Функциональность | |
| Регулировка чувствительности | Нет |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Регулировка громкости наушников | Нет |
| Приглушение микрофона (mute) | Нет |
| Физическое выключение микрофона | Нет |
| Индикация | Нет |
| Встроенные цифровые эффекты | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Резьбовое крепление | Нет |
| Питание и время работы | |
| Питание микрофона | USB Type-A |
| Размеры и вес | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Комплектация | |
| Подставка | стойка-пантограф |
| Комплект поставки | - стойка-пантограф - кабель USB Type-B - USB Type-A - поп-фильтр - держатель - документация |
| Метки | |
| Метки | для компьютера, usb микрофон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационный держатель | Да |
| Внешняя ветрозащита | поролон |
| исполнение | настольный |
| Поп-фильтр | Да |
| Разъем(-ы) на микрофоне | USB Type-B |
| Разъем(-ы) подключения | USB Type-A |