ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
65 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Информация | - MAXVI A315W3 — это беспроводное зарядное устройство, предназначенное для подзарядки мобильных устройств, поддерживающих стандарт Qi. - Корпус изготовлен из прочного и лёгкого алюминиевого сплава, а контактная поверхность покрыта текстильным материалом для дополнительного комфорта и устойчивости устройства при зарядке. - Модель поддерживает быструю беспроводную зарядку с максимальной выходной мощностью до 15 Вт, обеспечивая эффективную подзарядку совместимых гаджетов. - Для безопасной эксплуатации предусмотрены многоуровневые системы защиты: - от перегрузки, - от короткого замыкания, - от перегрева. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | беспроводное зарядное |
| Назначение | для телефонов |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-C |
| Кабель в комплекте | кабель USB Type-C |
| Конструкция кабеля | съемный |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | темно-серый |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | USB Power Delivery |
| Технология GaN | Нет |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Магнитная конструкция | Нет |
| Подсветка | Да |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В |
| Суммарная выходная мощность | 15 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 3 А |
| Стандарт беспроводной зарядки | Qi |
| Комплектация | |
| Адаптер питания | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 101 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Толщина/высота | 6 мм |
| Вес | 57 г |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Кабель в комплекте | кабель USB Type-C |
| Конструкция кабеля | съемный |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-C |
| Основные | |
| Тип | Беспроводной |
| Вид | Зарядное устройство |