ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
108 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? RobotGaN Зарядное устройство: Наше милое 65W USB C зарядное устройство сочетает в себе функциональность с игривостью. ?? Мощная 65W зарядка: Заряжайте MacBook Air M2 от 0 до 51% за 30 минут с помощью USB C. ? LED дисплей: Лицо робота - это LED дисплей, показывающий разные выражения для состояний зарядки. ? Одно зарядное устройство для всего: С 2 портами USB C и 1 портом USB A наше зарядное устройство совместимо с различными устройствами. ? Множественная система безопасности: Наше зарядное устройство имеет встроенную защиту от короткого замыкания, перегрузки, перегрева и перенапряжения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов, для ноутбуков |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 3 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A, USB Type-C |
| Кабель в комплекте | без кабеля |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый, сиреневый |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология GaN | Да |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Магнитная конструкция | Да |
| Подсветка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Суммарная выходная мощность | 60 Вт |
| Макс. выходная мощность USB-C | 65 Вт |
| Макс. выходная мощность USB-A | 22.5 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Для планшета |
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | без кабеля |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 3 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A, USB Type-C |
| Цвет | белый, сиреневый |