ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
23 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Непрограммируемый инженерный калькулятор STAFF STF-165 выполняет все основные вычисления, которые понадобятся школьникам на экзаменах и контрольных работах по физике, химии, биологии и географии. Сертифицирован для использования на ЕГЭ и ОГЭ. 128 встроенных научных и статистических функций позволяют вычислять степени и квадратные корни, логарифмы и антилогарифмы, прямые и обратные тригонометрические функции. Устройство также осуществляет статистические расчёты, тригонометрические расчёты в градусах, радианах и градах. Калькулятор может переключаться между двоичной, восьмеричной и шестнадцатеричной системами исчисления. Вычислительная мощность калькулятора позволяет обрабатывать до пятнадцати уровней выражений в скобках. Встроенный аккумулятор обеспечивает длительную работу устройства при любом освещении. Мягкие резиновые кнопки нажимаются легко и тихо. Практичный пластиковый футляр защищает калькулятор от грязи и случайного включения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | инженерный |
| Конструкция | карманный |
| Разрядность | 10 |
| Питание | батарейка |
| Количество модулей памяти | 1 |
| Количество функций | 128 |
| Особенности | футляр |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 13 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей памяти | 1 |
| Количество функций | 128 |
| Конструкция | карманный |