ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
3 765 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 03 июня 2026| Общая информация | |
| Информация | - Принтеры серии MB341 представляют собой современное решение от TSC для печати этикеток в промышленных масштабах. - В устройствах MB341T применяются инновационные технологии управления печатающей головкой, что обеспечивает высокую точность и качество печати. - Оснащенные мощным процессором, эти принтеры гарантируют быстрое выполнение задач, что значительно повышает производительность. - Все необходимые модули памяти позволяют пользователям печатать этикетки с максимальной скоростью и высоким качеством, удовлетворяя даже самые требовательные запросы. - Выбирая принтер MB341T, вы получаете надежное и эффективное оборудование для вашего бизнеса. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | этикетки |
| Способ печати | термотрансферная печать |
| Питание | сеть |
| Разрешение | 300 dpi |
| Скорость печати | 228 мм/с |
| Ширина печати | 105.7 мм |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Flash-память | 256 МБ |
| Механизм печати | |
| Длина печати | 5 — 11 430 мм |
| Ширина бумаги | 20 — 120 мм |
| Толщина бумаги | 0.06 — 0.28 мм |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Автоматический отрезчик бумаги | Нет |
| Интерфейсы | |
| RS-232c (COM) | Да |
| Порт Centronics (LPT) | Нет |
| USB | Да |
| PS/2 | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| RFID | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 274 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | • Краткое руководство по началу работы; • USB-кабель; • Шнур питания. |
| Основные | |
|---|---|
| Скорость печати | 228 мм/с |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Разрешение | 300 dpi |
| Способ печати | термотрансферная печать |
| Ширина бумаги | 20 — 120 мм мм |
| Ширина печати | 105.7 мм |