ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 277 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 17 мая 2026| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Ecler HSA2-400 — двухканальный усилитель с двумя балансными моновходами (низкий и высокий импенданс). Конвекционное охлаждение и автоматический переход в режим ожидания. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | усилитель мощности |
| Назначение | профессиональное |
| Ламповый | Нет |
| Количество каналов усиления | 2 |
| Технические характеристики | |
| Мощность на канал при 8 Ом | 225 Вт |
| Мощность на канал при 4 Ом | 390 Вт |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 30 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 85 дБ |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | 0.05 % |
| Функциональность | |
| Функциональные особенности | стоечное исполнение |
| Интерфейсы | |
| Симметричные (балансные) входы | Да 2 (XLR) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 482.6 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 373 мм |
| Вес | 16.4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Усилитель мощности |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество каналов усиления | 2 |
| Ламповый | Нет |