ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
514 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 02 июня 2026| Основные | |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Каналы аналоговые | 0 |
| Каналы HD | 0 |
| Каналы IP | 16 |
| Внутренние отсеки HDD | 2 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 4000x3000 |
| Сжатие | MPEG4, H.264, H.264+, H.265 |
| Многозадачность | триплекс |
| Количество каналов воспроизведения | 16 |
| Дуплекс аудио | Да |
| Функции | |
| "Облачный" сервис | Нет |
| Dual Stream | Да |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| VGA-выход | Да |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| USB | Да 2 (USB2.0, USB3.0,) |
| Ethernet | Да 1 Гбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Да 4 |
| Релейные выходы | Да 1 |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | Нет |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 45 мм |
| Масса | 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки HDD | 2 |
| Каналы HD | 0 |
| Каналы IP | 16 |
| Каналы аналоговые | 0 |
| Цвет | Черный |