ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 125 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 14 мая 2026| Основные | |
| Тип видеорегистратора | HVR |
| Каналы аналоговые | 24 |
| Каналы HD | 24 |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Каналы IP | 2 (до 36 с замещением аналоговых в Enhanced IP mode) |
| Внутренние отсеки HDD | 2 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 3072x2048 |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения | 16 |
| Дуплекс аудио | Да |
| Управление | кнопки на лицевой панели, мышь |
| Функции | |
| Dual Stream | Да |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Да |
| Spot | Нет |
| VGA-выход | Да |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | 16 |
| Аудиовыходы | 1 |
| USB | Да 1 |
| Ethernet | Да 1 Гбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Кардридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Да 16 |
| Релейные выходы | Да 4 |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 48 мм |
| Масса | 2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки HDD | 2 |
| Каналы HD | 24 |
| Каналы IP | 2 (до 36 с замещением аналоговых в Enhanced IP mode) |
| Каналы аналоговые | 24 |
| Кардридер | Нет |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Тип видеорегистратора | HVR |