ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
3 621 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 13 мая 2026| Основные | |
| Тип | трансляционный усилитель |
| Ламповый | Нет |
| Количество каналов усиления | 2 |
| Проигрывание аудио с USB-флешки | Нет |
| USB-ЦАП | Нет |
| Поддержка DSD | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность на канал при 8 Ом | 60 Вт (в мостовом режиме - 200 Вт) |
| Мощность на канал при 4 Ом | 60 Вт |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 100 дБ |
| Функциональность | |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Функциональные особенности | управление по шине, стоечное исполнение (1U) |
| FM-тюнер | Нет |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| DLNA | Нет |
| Поддержка HDR | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| MHL | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный вход | Нет |
| Композитный выход | Нет |
| HDMI-вход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| Выходы предусилителя (Pre Outs) | Нет |
| Симметричные (балансные) входы | Нет |
| Симметричные (балансные) выходы | Нет |
| Цифровой вход AES/EBU | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Многоканальный аудиовход | Нет |
| Вход фонокорректора | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Chromecast Built-in | Нет |
| DTS Play-Fi | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 241 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - кабель питания- документация |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Предусилитель |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-ЦАП | Нет |
| Количество каналов усиления | 2 |
| Ламповый | Нет |
| Поддержка HDR | Нет |
| Проигрывание аудио с USB-флешки | Нет |