ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
2 202 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 03 июня 2026| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность (RMS) | 200 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 100 Вт |
| Количество динамиков | 6 |
| Частотный диапазон | 210 — 22 000 Гц |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.5 см |
| Диаметр широкополосного динамика | 4.6 см |
| Длина акустической панели | 910 мм |
| Глубина звуковой панели | 133 мм |
| Высота звуковой панели | 68 мм |
| Вес звуковой панели | 2.9 кг |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 100 Вт |
| Диаметр динамика | 160 мм |
| Порт фазоинвертора | спереди |
| Нижняя граница част. диапазона | 33 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 210 Гц |
| Высота | 419 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Функциональность | |
| Голосовое управление | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Поддержка HDR | Нет |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital +, Dolby TrueHD, PCM |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| FM-радио | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.1 |
| Wi-Fi | Нет |
| USB | Да (сервисный USB Type-A) |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-вход | Нет |
| HDMI-выход | Да 1 (TV-ARC) |
| NFC | Нет |
| Коаксиальный аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовход | Да 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - звуковая панель - беспроводной сабвуфер - пульт ДУ - батарейка для пульта ДУ (CR2025) - кабель HDMI - два кабеля питания - набор для настенного крепежа - документация |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Беспроводной |
| Производитель | YAMAHA |
| Количество каналов | 2.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Голосовое управление | Нет |
| Мощность RMS | 200 Вт |
| Поддержка HDR | Нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | Нет |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Цвет | Черный |