ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
71 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Baseus Enjoyment Pro 2-in-1 Car Charger C+L 60W C00057802111-02 - это автомобильное зарядное устройство, которое обеспечивает быструю зарядку до трех устройств одновременно. - Суммарная выходная мощность 60 Вт и максимальная выходная мощность USB-C 30 Вт позволяют быстро заряжать телефоны и планшеты. - Зарядное устройство оснащено разъемами USB Type-A, а также поставляется с кабелями USB Type-C и Lightning, что делает его универсальным и удобным в использовании. - Компактные размеры (84 мм x 49 мм x 46 мм) и вес всего 85 г делают его удобным для использования в автомобиле. - Материал корпуса - пластик и металл, что делает зарядное устройство прочным и надежным. - Baseus Enjoyment Pro 2-in-1 Car Charger C+L 60W C00057802111-02 поддерживает различные выходные напряжения (5 В, 9 В, 10 В, 12 В, 15 В, 20 В) для оптимальной зарядки различных устройств. - Незаменимый аксессуар для автомобиля, который обеспечит быструю и удобную зарядку вашей техники в дороге. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | автомобильное зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 3 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A |
| Кабель в комплекте | кабель USB Type-C, кабель Lightning |
| Конструкция кабеля | встроенный |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | черный |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Магнитная конструкция | Нет |
| Подсветка | Нет |
| MFI (Made For iPhone/iPod/iPad) | Нет |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 10 В, 12 В, 15 В, 20 В |
| Суммарная выходная мощность | 60 Вт |
| Макс. выходная мощность USB-C | 30 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 3 А |
| Размеры и вес | |
| Длина | 84 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Толщина/высота | 46 мм |
| Вес | 85 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| MFI (Made For iPhone/iPod/iPad) | Нет |
| Кабель в комплекте | кабель USB Type-C, кабель Lightning |
| Конструкция кабеля | встроенный |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 3 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A |