ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
453 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Информация | ? Кресло Metta SU-BK131-8 CH (черный) - базовая модель с высокой спинкой линейки офисных кресел серии «SU», сочетающая в себе необходимые настройки, эргономичную форму, современный дизайн и максимальный комфорт по доступной цене. ? Отличительные особенности: - Высокая замкнутая сверху спинка кресла - Мягкое комфортное объемное сиденье - Сверхпрочный стальной каркас спинки с износостойким полимерным покрытием черного цвета - Стальные классические подлокотники покрытые зеркальным хромом ? Преимущества: - Эргономичная форма спинки кресла соответствует анатомическим изгибам тела человека, поддерживает позвоночник и сохраняет правильную осанку - Удобный комфортный подголовник, комплектуется дополнительной вставкой, увеличивающей объем - Уникальная форма передней части сиденья исключает сдавливание сосудов ног, сохраняя ощущение легкости в ногах - Механизм качания «Топган» дает возможность отклоняться в кресле, настраивать жесткость качания и зафиксировать его в рабочем положении - Регулировка высоты сиденья - Материалы обивки позволяют телу «дышать», обеспечивая свободную циркуляцию воздуха - Экологически чистые обивочные материалы, обладающие высокой степенью воздухопроницаемости, с повышенной износостойкостью и презентабельным внешним видом. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | сетка |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | серебристый |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 66.5 см |
| Высота кресла | 117 — 127 см |
| Ширина спинки | 47.5 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота опоры (сиденья) | 44 — 54 см |
| Вес | 11.1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Газовая пружина | Да |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | сетка |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет основания | серебристый |