ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
749 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 29 мая 2026| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Кресло руководителя современного дизайна. Механизм качания с регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положении. Ограничение по весу: 120 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Подлокотник | Да |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 63 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота опоры | 48 — 56 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Газовая пружина | Да |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Подлокотник | Да |
| Ролики | Да |