ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Механизм качания с возможностью фиксации в вертикальном положении_x000D_ Регулировка высоты (газлифт)_x000D_ Подлокотники пластиковые_x000D_ Крестовина пластиковая_x000D_ Ограничение по весу: 120 кг_x000D_ Соответствует стандарту BIFMA_x000D_ Гарантия: 24 мес. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Подлокотник | Да |
| Цвет основания | черный |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 67.5 см |
| Высота кресла | 106.5 см |
| Ширина сиденья | 56.5 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота опоры (сиденья) | 49.5 см |
| Вес | 120 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Механизм качания | Да |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Подлокотник | Да |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет основания | черный |