ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 023 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 28 мая 2026| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Механизм качания с регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положении_x000D_ Регулировка высоты газлифтом 3 класса_x000D_ Подлокотники деревянные цвета «темный орех» с мягкими накладками из натуральной кожи (лицевые части)_x000D_ Крестовина металлическая с деревянными накладками_x000D_ Колеса для паркета/ламината_x000D_ Ограничение по весу: 120 кг_x000D_ Соответствует стандарту BIFMA_x000D_ Гарантия 36 месяцев |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал обивки | натуральная кожа |
| Подлокотник | Да |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 64.5 см |
| Высота кресла | 109.5 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота опоры (сиденья) | 45.5 см |
| Вес | 120 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Механизм качания | Да |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | натуральная кожа |
| Подлокотник | Да |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |