ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
5 478 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 15 мая 2026| Основные | |
| Тип | активный сабвуфер |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность | 600 Вт |
| Суммарная максимальная мощность | 2000 Вт |
| DSP (эквалайзер и т.д.) | Да |
| Частотный диапазон | 45 — 160 Гц |
| Макс. звуковое давление (SPL) | 126 дБ |
| Управление кроссовером | Нет |
| Аттенюатор | Нет |
| Возможности для транспортировки | Да встроенная ручка |
| Возможность крепления на стойку | Нет |
| Цвет | черный |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 600 Вт |
| Диаметр динамика | 381 мм |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 45 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона сабвуфера | 160 Гц |
| Высота сабвуфера | 595 мм |
| Ширина сабвуфера | 430 мм |
| Глубина сабвуфера | 612 мм |
| Вес сабвуфера | 30.5 кг |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Симметричные (балансные) входы | Да 2 (комбо XLR + 1/4") |
| Симметричные (балансные) выходы | Да 2 (XLR) |
| Асимметричные (небалансные) входы | Нет |
| Асимметричные (небалансные) выходы | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| speakON | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| RJ45 | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сабвуфер |
| Пользовательские характеристики | |
| DSP (эквалайзер и т.д.) | Да |
| Аттенюатор | Нет |
| Возможности для транспортировки | встроенная ручка |
| Возможность крепления на стойку | Нет |
| Макс. звуковое давление (SPL) | 126 дБ |
| Суммарная максимальная мощность | 2000 Вт |
| Суммарная номинальная мощность | 600 Вт |
| Управление кроссовером | Нет |
| Усилитель | встроенный |
| Цвет | Черный |