ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
2 379 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 15 мая 2026| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Активный сабвуфер Acury DS18SUB - это мощное устройство с максимальным звуковым давлением 132 дБ, которое обеспечивает качественное звучание на любом мероприятии. - Сабвуфер оснащен встроенным усилителем и имеет симметричные (балансные) выходы и входы, что обеспечивает стабильную передачу звука без искажений. - С диаметром динамика 45 см и чувствительностью 96 дБ, этот сабвуфер способен воспроизводить низкие частоты от 35 Гц до 300 Гц с высокой точностью. - Корпус из дерева обеспечивает надежную защиту и отличное звучание, а суммарная максимальная мощность 1600 Вт гарантирует потрясающее звуковое покрытие. - С активным сабвуфером Acury DS18SUB вы получите мощный звук и надежное качество, которые не оставят равнодушными ни одного слушателя. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | активный сабвуфер |
| Количество колонок | 1 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная максимальная мощность | 1600 Вт |
| DSP (эквалайзер и т.д.) | Нет |
| Частотный диапазон | 35 — 300 Гц |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Макс. звуковое давление (SPL) | 132 дБ |
| Аттенюатор | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Материал корпуса | дерево |
| Сабвуфер | |
| Диаметр динамика | 45 см |
| Нижняя граница част. диапазона | 35 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 300 Гц |
| Вес | 44 кг |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Симметричные (балансные) входы | Да (XLR) |
| Симметричные (балансные) выходы | Да (XLR) |
| Асимметричные (небалансные) входы | Нет |
| Асимметричные (небалансные) выходы | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| speakON | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| RJ45 | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сабвуфер |
| Пользовательские характеристики | |
| DSP (эквалайзер и т.д.) | Нет |
| Аттенюатор | Нет |
| Количество колонок | 1 |
| Макс. звуковое давление (SPL) | 132 дБ |
| Суммарная максимальная мощность | 1600 Вт |
| Усилитель | встроенный |
| Цвет | Черный |