ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
29 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 15 мая 2026| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Удобная легкая конструкция со сдвигающейся крышкой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | инженерный |
| Конструкция | карманный |
| Разрядность | 8 |
| Питание | батарейка+солнечный элемент |
| Перечень функций | Индикация десятизначного числа + двухзначного показателя Индикация в двух строках по крупному экрану Вычисление научной функции Вычисление стандартного отклонения Вычисление обыкновенного логарифма и натурального логарифма |
| Особенности | автоматическое отключение, двухстрочный дисплей |
| Цвет | красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 145 г |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Производитель | Deli |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | карманный |
| Перечень функций | Индикация десятизначного числа + двухзначного показателя<br />Индикация в двух строках по крупному экрану<br />Вычисление научной функции<br />Вычисление стандартного отклонения<br />Вычисление обыкновенного логарифма и натурального логарифма |