ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
28 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 15 мая 2026| Общая информация | |
| Информация | ? Компактный настольный калькулятор Deli M124 (зеленый) с 12-разрядным дисплеем. ? Идеально подходит для использования в офисе, дома или в школе. ? Яркий зеленый цвет придаст калькулятору стильный и современный вид. ? Удобный и легкий в использовании. ? Питание от солнечной батареи и батарейки, что обеспечивает надежную работу в любых условиях. ?? Подходит для всех возрастов, кроме детей младше 3 лет. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | простой |
| Конструкция | настольный |
| Разрядность | 12 |
| Питание | батарейка |
| Количество модулей памяти | 1 |
| Перечень функций | итог, память, наценка, вычисление %, клавиша 00, смена знака |
| Особенности | автоматическое отключение |
| Цвет | зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 28 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей памяти | 1 |
| Конструкция | настольный |
| Перечень функций | итог, память, наценка, вычисление %, клавиша 00, смена знака |