ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
31 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 14 мая 2026| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Этот бухгалтерский калькулятор Deli E1238black идеально подходит для ведения финансовых расчетов. ??Его компактные размеры и эргономичный дизайн делают его удобным в использовании. Благодаря комбинированному питанию от батарейки и солнечного элемента, вы можете быть уверены, что ваш калькулятор всегда будет под рукой и готов к работе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бухгалтерский |
| Конструкция | настольный, с наклонной панелью |
| Разрядность | 12 |
| Питание | батарейка+солнечный элемент |
| Количество модулей памяти | 1 |
| Особенности | автоматическое отключение |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 145.1 мм |
| Ширина | 104.5 мм |
| Высота | 27.4 мм |
| Вес | 115 г |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Deli |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей памяти | 1 |
| Конструкция | настольный, с наклонной панелью |