ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
174 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Тип | смарт-приставка |
| Максимальное разрешение | 6K |
| Smart TV | Да Android (Q 10.0) |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Google Cast | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Miracast | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | Нет |
| Цвет | синий, черный |
| Технические характеристики | |
| Процессор | ARM Cortex A53 |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Flash-память | 16 ГБ |
| Отсек для жесткого диска | Нет |
| Питание | от сети |
| Поддержка контента | |
| Форматы сжатия видео | MPEG-4, H.264, H.265 (HEVC), VP9, VP10 |
| Поддержка HDR | Да HDR10 |
| Поддержка многоканального звука | Да Dolby Digital (AC-3), Dolby Digital Plus (E-AC-3), Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD |
| Сетевое взаимодействие | |
| IPTV | Да |
| Интернет браузер | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да (2.4 ГГц) |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный выход | Да 1 (через переходник) |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet | Да 100 Мбит/с |
| Картридер | Да microSD |
| Подключение жесткого диска | Да USB |
| Комплектация | |
| Bluetooth-пульт в комплекте | Нет |
| Комплект поставки | - пульт ДУ- кабель HDMI- адаптер питания- документация |
| Габариты | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Miracast | Нет |
| Smart TV | Android (Q 10.0) |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Поддержка HDR | HDR10 |
| Цвет | синий, черный |