ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
2 277 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 03 июня 2026| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Dolby Atmos и DTS:X реалистично передают движение каждого объекта и обеспечивают 360° объемный звук. Поднимите свой опыт до 7.1.4 канала с 15 динамиками, что раскрывает глубину, четкость и детали, как никогда прежде. В сочетании с качеством изображения Dolby Vision™ от телевизора TCL это создает поистине кинематографический опыт. - С участием бывшего директора Harman Acoustics и совместно разработанная TCL и Бельгийской акустической лабораторией, запатентованная технология TCL RAY•DANZ использует точно откалиброванные отражатели и наклонные драйверы вместо цифровой обработки. Это сохраняет больше оригинального звука, предлагая более естественный опыт и более широкий звуковой диапазон. - Калибруя звук в вашем помещении, AI Sonic-Adaptation настроит звук под вас. Независимо от того, где вы сидите, просто установите свою персонализированную "сладкую точку" через приложение TCL Home. - Это домашний кинотеатр, сделанный простым. Телевизор TCL и звуковая панель синхронизированы для более погружающего и точного аудио опыта всего лишь с одним HDMI кабелем. Он интеллектуально распределяет звуки из разных частотных диапазонов по соответствующим каналам, облегчая бесшовную координацию между динамиками телевизора и внешними звуковыми панелями. Это обеспечивает более четкие вокалы и более погружающий звуковой ландшафт, в совокупности создавая потрясающий аудио опыт уровня домашнего кинотеатра. - |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер, тыловые колонки |
| Количество каналов | 7.1.4 |
| Мощность (RMS) | 430 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | Да |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | AirPlay 2 |
| Цвет | темно-серый, черный |
| Акустическая система | |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 210 Вт |
| Количество динамиков | 7 |
| Частотный диапазон | 180 — 20 000 Гц |
| Длина акустической панели | 1054 мм |
| Глубина звуковой панели | 123.5 мм |
| Высота звуковой панели | 68 мм |
| Вес звуковой панели | 5.62 кг |
| Тыловая АС | |
| Мощность | 120 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Нижняя граница част. диапазона | 40 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 120 Гц |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 100 Вт |
| Диаметр динамика | 203 мм |
| Порт фазоинвертора | спереди |
| Нижняя граница част. диапазона | 40 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 180 Гц |
| Высота | 368.6 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 6.38 кг |
| Функциональность | |
| Голосовое управление | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Система автокалибровки звука | Да AI Sonic-Adaptation |
| Поддержка HDR | Да Dolby Vision |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, Dolby Digital +, Dolby MAT, Dolby TrueHD, DTS-HD Master Audio, DTS:X |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| FM-радио | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.1 |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| USB | Да 1 |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-вход | Нет |
| HDMI-выход | Да 2 |
| NFC | Нет |
| Коаксиальный аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовход | Да 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - звуковая панель - беспроводной сабвуфер - 2 тыловых колонки - пульт ДУ - 4 кабеля питания - набор для настенного крепежа - документация |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Голосовое управление | Нет |
| Количество каналов | 7.1.4 |
| Мощность RMS | 430 Вт |
| Поддержка HDR | Dolby Vision |
| Сквозной пропуск 4K-видео | Да |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер, тыловые колонки |
| Цвет | темно-серый, черный |