ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
859 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 17 мая 2026| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Стильный и портативный беспроводной Bluetooth® спикерфон с исключительным качеством звука. - Присоединяйтесь к встречам мгновенно и наслаждайтесь кристально чистым звуком на обоих концах звонка. - Три микрофона с направленным звуком изолируют голоса от реверберации в комнате и фонового шума, обеспечивая насыщенное и динамичное аудио. - Не упустите возможность улучшить свои звонки с помощью этого устройства! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | спикерфон |
| Назначение | групповой |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, USB Type-A, USB Type-C |
| Микрофонная система | микрофонный массив |
| Дисплей | Нет |
| Система шумо- и эхоподавления | Да |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Цвет | серый, черный |
| Функциональность | |
| Регулировка громкости | Да |
| Приглушение микрофона (mute) | Да |
| Активация голосового помощника | Да |
| Синхронизация | Нет |
| Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Multipoint | Да |
| NFC | Да |
| Подсветка элементов управления | Да |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Сертификация | Unified Communications |
| Технические характеристики | |
| Частотный диапазон (акустической системы) | 100 — 20 000 Гц |
| Частотный диапазон (микрофона) | 150 — 7 500 Гц |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| HDMI | Нет |
| USB | Нет |
| Питание | |
| Тип питания | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 1110 мАч |
| Макс. время работы | 18 ч |
| Время зарядки | 3 ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - чехол - адаптер USB Type-C - USB Type-A - приемник BTD 800 USB-C - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 314 г |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Epos |
| Пользовательские характеристики | |
| Активация голосового помощника | Да |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, USB Type-A, USB Type-C |
| Микрофонная система | микрофонный массив |
| Регулировка громкости | Да |
| Система шумо- и эхоподавления | Да |
| Тип питания | встроенный аккумулятор |