ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
443 руб.
Показать оптовые цены| Основные | |
| Тип | офисный |
| Назначение | групповой |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, 3.5 мм |
| Микрофонная система | моно-микрофон |
| Система шумо- и эхоподавления | Да |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Цвет | серебристый, черный |
| Функциональность | |
| Регулировка громкости | Да |
| Приглушение микрофона (mute) | Да |
| Активация голосового помощника | Нет |
| Синхронизация | Да |
| Подсветка элементов управления | Да |
| Сертификация | Unified Communications |
| Технические характеристики | |
| Частотный диапазон (акустической системы) | 150 — 15 000 Гц |
| Частотный диапазон (микрофона) | 150 — 6 800 Гц |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| NFC | Нет |
| Питание | |
| Тип питания | от USB, встроенный аккумулятор |
| Макс. время работы | 20 ч |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-A |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - чехол - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 210 г |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Epos |
| Пользовательские характеристики | |
| Активация голосового помощника | Нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, 3.5 мм |
| Микрофонная система | моно-микрофон |
| Регулировка громкости | Да |
| Система шумо- и эхоподавления | Да |
| Тип питания | от USB, встроенный аккумулятор |