ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 342 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 18 мая 2026| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Двухканальный стерео профессиональный усилитель мощности; - Новый дизайн внешнего вида, стандартный корпус, подходит для установки в стандартные шкафы; - Серия высокомощных усилителей может быть выбрана произвольно для удовлетворения различных потребностей; - Три режима работы на выбор: стерео, параллельный и BTL мостовой, с выбором переключателя режима работы; - Индивидуально регулируемый уровень громкости для каждого канала; - Минимальное сопротивление нагрузки 4? для стерео работы, 8? для BTL работы; - XLR входной разъем (женский разъем) и XLR выходной разъем (мужской разъем) доступны для гибкого и удобного использования; - Выход усилителя имеет общие клеммы и профессиональные разъемы SPEAKON для динамиков (только в стерео режиме); - С защитой от короткого замыкания, защитой от постоянного тока, различными функциями защиты и сигнализации при включении и выключении питания; - Каждый канал оснащен светодиодом рабочего состояния, низкий уровень шума; - Подходит для передачи речи и звукового усиления на многих различных мероприятиях. - Панель с ЖК-дисплеем показывает рабочую температуру внутри устройства с первого взгляда. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | усилитель мощности |
| Ламповый | Нет |
| Количество каналов усиления | 2 |
| Проигрывание аудио с USB-флешки | Нет |
| USB-ЦАП | Нет |
| Поддержка DSD | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность на канал при 8 Ом | 350 Вт |
| Мощность на канал при 4 Ом | 550 Вт |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | 0.1 % |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 98 дБ |
| Функциональность | |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Функциональные особенности | стоечное исполнение |
| FM-тюнер | Нет |
| Тороидальный трансформатор | Нет |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| DLNA | Нет |
| Поддержка HDR | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный вход | Нет |
| Композитный выход | Нет |
| HDMI-вход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| Симметричные (балансные) входы | Да (XLR, speakON) |
| Симметричные (балансные) выходы | Да (XLR, speakON) |
| Цифровой вход AES/EBU | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Вход фонокорректора | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Chromecast Built-in | Нет |
| DTS Play-Fi | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 484 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 16 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Усилитель мощности |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-ЦАП | Нет |
| Количество каналов усиления | 2 |
| Ламповый | Нет |
| Поддержка HDR | Нет |
| Проигрывание аудио с USB-флешки | Нет |