ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
920 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 29 мая 2026| Общая информация | |
| Информация | ? Кресло офисное Chairman 795 N - элегантное кресло для домашнего кабинета или кабинета руководителя. Универсальный дизайн подходит для большинства интерьеров. Округлые формы, эффектный хромированный металл и мягкая обивка из велюра придают креслу статусный и эффектный внешний вид. Эргономичная форма и дополнительные подушки сиденья и спинки обеспечивают удобную посадку. Кресло оснащено механизмом качания с возможностью фиксации в любом положении, что позволяет настроить кресло в нужный режим для работы или отдыха. Газ. патрон: 3 класс по стандарту Germany DIN 4550. Ролики: стандарт Bifma 5.1 (США), диаметр штока 11 мм. Набивка: вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м, синтепон. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | натуральная кожа |
| Материал спинки | натуральная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да |
| Цвет основания | серебристый |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | натуральная кожа |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Высота кресла | 115 — 121 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота опоры (сиденья) | 49.5 — 55.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Механизм качания | Да |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Крестовина | Да |
| Материал сиденья | натуральная кожа |
| Материал спинки | натуральная кожа |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Ролики | Да |
| Спинка | цельная |
| Цвет основания | серебристый |