ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
706 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 03 июня 2026| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - Низкая спинка- Механизм качания с регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положении - Регулировка высоты (газлифт) - Хромированный металлический каркас, крестовина и подлокотники (с накладками из искусственной кожи) |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да хромированная сталь |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Цвет | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Массаж | Нет |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 59 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Высота опоры | 49 — 58 см |
| Вес | 15.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Механизм качания | Да |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Газовая пружина | Да |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Спинка | цельная |