ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 678 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 15 мая 2026| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | искусственная кожа, натуральная кожа (натуральная кожа - лицевые части) |
| Материал спинки | искусственная кожа, натуральная кожа (натуральная кожа - лицевые части) |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет крестовины | хром |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да мультиблок |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Материал подголовника | натуральная кожа |
| Материал подлокотников | натуральная кожа |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Да (функция "антишок" - плавно возвращает спинку после снятия блокировки качания) |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 72 см |
| Высота кресла | 128 — 133.5 см |
| Ширина спинки | 60 см |
| Высота спинки | 75.5 см |
| Ширина сиденья | 60 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота опоры (сиденья) | 52.5 — 58 см |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Газовая пружина | Да |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | искусственная кожа, натуральная кожа (натуральная кожа - лицевые части) |
| Материал спинки | искусственная кожа, натуральная кожа (натуральная кожа - лицевые части) |
| Механизм качания | мультиблок |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет крестовины | хром |