ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
427 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 16 мая 2026| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет крестовины | черный |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 181 кг |
| Цвет | синий |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка подголовника | Да (подушка) |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина спинки | 51.5 см |
| Высота спинки | 65 см |
| Высота опоры | 46 — 55.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Газовая пружина | Да |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет крестовины | черный |