ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
404 руб.
Показать оптовые цены| Общая информация | |
| Информация | Считыватель статических и динамических QR-кодов ZKTeco QR50BE — это новое поколение считывателей контроля доступа QR50. QR50BM – имеет встроенный считыватель 125 кГц и может быть подключен к любому контроллеру доступа, поддерживающему вход Wiegand. Поддерживает чтение статических QR-кодов: QR-код: PDF417, GS1 Databar, Code 128, EAN128, UPC, EAN Codabar, Code 39/93 и т. д. Поддерживает чтение динамических QR-кодов с помощью мобильного приложения ZKBiosecurity Поддерживает чтение RFID карт: EM-Marine Расстояние считывания: QR-код – 5 см, RFID карта – 4 см Интерфейсы: Wiegand 26 / Wiegand 34 / Wiegand 66, RS485, USB (для обновления прошивки) Угол идентификации: вращение на 360°, наклон ± 45° |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | считыватель |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Порты USB | Да |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Характеристики вызывной панели | |
| Поддержка бесконтактного доступа | Да EM Marine, со смартфона (Bluetooth, NFC) (125 кГц) |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Конструкция и габариты | |
| Материал | пластик |
| Монтаж | скрытый |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Производитель | ZKTeco |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Скрытый |