ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
448 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 02 июня 2026| Общая информация | |
| Информация | ? Саундбар Hisense HS2100, черный — система 2.1 суммарной выходной мощностью 240 Вт, которая отлично дополнит телевизор и позволит наслаждаться объемным детализированным звуком при просмотре фильмов и любого другого аудиоконтента. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность (RMS) | 240 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 120 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 120 — 20 000 Гц |
| Длина акустической панели | 800 мм |
| Глубина звуковой панели | 90 мм |
| Высота звуковой панели | 60 мм |
| Вес звуковой панели | 1.5 кг |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 120 Вт |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| Нижняя граница част. диапазона | 40 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 120 Гц |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Функциональность | |
| Голосовое управление | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Поддержка HDR | Нет |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital +, Dolby Pro Logic II, Dolby Surround, Dolby TrueHD, DTS, DTS Neural:X, PCM |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| FM-радио | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Wi-Fi | Нет |
| USB | Да 1 (USB Type-A - для воспроизведения файлов с накопителей) |
| Линейный аудиовход | Да 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-вход | Нет |
| HDMI-выход | Да 1 (TV-ARC) |
| NFC | Нет |
| Коаксиальный аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовход | Да 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - звуковая панель - беспроводной сабвуфер - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ (2xAAA) - кабель HDMI - 2 кабеля питания - набор для настенного крепежа - документация |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Беспроводной |
| Количество каналов | 2.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Голосовое управление | Нет |
| Мощность RMS | 240 Вт |
| Поддержка HDR | Нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | Нет |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Цвет | Черный |