ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
107 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 03 июня 2026| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Информация | - Кнопочный телефон Nokia 105 TA-1416 - простой и надежный способ оставаться на связи. - Он имеет удобную клавиатуру и яркий дисплей, что делает его идеальным выбором для тех, кто предпочитает классические телефоны. - Благодаря долгому времени работы от одной зарядки, вы можете быть уверены, что телефон будет всегда готов к использованию. - Зарядное устройство не входит в комплект, но его легко можно приобрести отдельно. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кнопочный телефон |
| Размер экрана | 1.77" |
| Разрешение экрана | 120x160 |
| Технология экрана | TFT |
| Объем оперативной памяти | 4 Мб |
| Объем встроенной памяти | 4 Мб |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | mini-SIM (обычная) |
| Процессор | |
| Платформа | Mediatek |
| Процессор | Mediatek MT6261D |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | Нет |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | синий |
| Цвет задней крышки | синий |
| Цвет фронтальной панели | синий |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Разблокировка по лицу | Нет |
| Функциональные особенности | FM-приёмник, нет камеры |
| Размеры и вес | |
| Длина | 115.2 мм |
| Ширина | 49.9 мм |
| Толщина | 14.3 мм |
| Вес | 70 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 65 тыс. |
| Разрешающая способность экрана | 113 ppi |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Нет |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Нет |
| Датчики | |
| Акселерометр | Нет |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Beidou | Нет |
| GALILEO | Нет |
| Передача данных | |
| EDGE | Нет |
| HSPA | Нет |
| HSPA+ | Нет |
| LTE | Нет |
| 5G | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Аудиовыход | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi | Нет |
| Разъём подключения | microUSB 2.0 |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 800 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | съемный |
| Метки | |
| Метки | кнопочный без камеры |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Объем встроенной памяти | 4 Мб |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Формат SIM-карты | mini-SIM (обычная) |