ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
121 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 17 мая 2026| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | > Скачкообразное изменение частоты и технология двусторонней связи обеспечивают стабильность связи. > Поддерживает обнаружение помех и шифрование связи. > Поддерживает обновление в облаке и автоматически восстанавливает его в случае сбоя обновления в облаке. > Защита от перегрева. > Обнаружение напряжения. > 1 канал внешнего тамперного входа. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | умное реле |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики | |
| Тип тока | постоянный (DC) |
| Рабочее напряжение постоянного тока | 0 — 36 В |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +55 °C |
| Допустимая относительная влажность | 10 — 90 % |
| Размеры и вес | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Вес | 45 г |