ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
132 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 02 июня 2026| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? Частотный переход и технология двусторонней связи обеспечивают стабильную связь. ? Поддерживает обнаружение помех и шифрование связи. ? Поддерживает облачное обновление и автоматическое восстановление при сбое облачного обновления. ? Защита от перегрева и перегрузки. ? Отслеживает напряжение, ток и энергопотребление. Размеры продукта 39 мм ? 33 мм ? 19 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Категория | умный дом |
| Тип | реле |
| Специальное назначение | включение/выключение нагрузки |
| Размещение | внутри помещения |
| Соединение компонентов | радио (868.0 MHz–868.6 MHz) |
| Питание | сеть 220В |
| Цвет | белый |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Размещение | внутри помещения |
| Соединение компонентов | радио (868.0 MHz–868.6 MHz) |
| Специальное назначение | включение/выключение нагрузки |
| Цвет | Белый |