ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Основные | |
| Информация | - Подставка для гарнитуры с динамической RGB подсветкой, встроенным динамиком для воспроизведения аудио, с поддержкой режима HUB'а. - Поддержка BlueTooth. |
| Описание | |
| Тип | подставка |
| Назначение | для наушников |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый, черный |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Функциональность и технические характеристики | |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| NFC | Нет |
| Частотный диапазон | 130 — 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 85 дБ |
| Пульт управления | Да управление воспроизведением |
| Регулятор громкости | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Разъем подключения | USB Type-C |
| Характеристики подставки/держателя | |
| USB | Да 3 |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Подсветка | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель USB Type-A - USB Type-C - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 248 мм |
| Вес | 500 г |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Разъем подключения | USB Type-C |
| Цвет | белый, черный |