ООО «Нетворк технолоджи»
Республика Беларусь 220055, г. Минск, проезд Масюковщина, дом 4, кабинет 106
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 05.12.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 547023, Республика Беларусь
УНП: 193613013
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 02.02.2022
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
203 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 03 июня 2026| Общая информация | |
| Информация | - Адаптер питания Samsung Dual USB-C мощностью 50 Вт с двумя портами USB-C и прилагаемым кабелем USB-C обеспечивает быструю и эффективную зарядку. - Супербыстрая зарядка на уровне 50 Вт позволяет вам быстро восстановить заряд ваших устройств. - Два порта USB-C дают возможность одновременно заряжать несколько устройств. - В комплекте идет кабель USB-C с поддержкой 5 A, что обеспечивает максимальную скорость зарядки. - Адаптер отличается низким энергопотреблением в режиме ожидания, что делает его более экономичным. - Он совместим с множеством устройств Galaxy, что делает его универсальным решением для зарядки. - Механизмы защиты от перегрузки, перегрева и короткого замыкания гарантируют безопасную зарядку ваших устройств. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-C |
| Кабель в комплекте | кабель USB Type-C |
| Цвет | черный |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | USB Power Delivery, Samsung Super Fast Charging |
| Технология GaN | Нет |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Магнитная конструкция | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Суммарная выходная мощность | 50 Вт |
| Макс. выходная мощность USB-C | 50 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 3 А |
| Размеры и вес | |
| Длина | 83.1 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Толщина/высота | 49.5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
| Производитель | Samsung |
| Тип | Сетевой |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | кабель USB Type-C |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-C |